На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    "Семьи заложников установили палатки у резиденции премьер-министра Биньямина Нетаньяху."-С подобным,нужно бороться по...Протестующие прот...
  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...

Мать мальчика, на которого напала пантера, рассказала подробности инцидента

Мать трехлетнего мальчика, на которого напала цирковая пантера, рассказала подробности случившегося, передает RT.

По словам Светланы, с отцом ребенка они в разводе и она не знала о том, что он собирается сводить сына в цирк. Мужчина должен был забрать мальчика из детского сада и привезти к ней, но он решил показать ему пантеру.

«Я была не в курсе этого, естественно, не отпустила бы ребенка», – сказала женщина, предположив, что в цирке у бывшего мужа были знакомые. Хищника выпустили из клетки, и он набросился на ребенка.

Светлана уточнила, что у мальчика рваные раны головы и спины, расцарапаны рука и нога. Ему наложили швы и прописали антибиотики. Женщина обратилась в прокуратуру, она собирается требовать наказания для владельцев цирка.

Прокуратура Ангарска начала свою проверку и поставила на контроль ход расследования уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Ранее сообщалось, что вечером в понедельник в Ангарске Иркутской области отец привел трехлетнего сына в цирк сфотографироваться с дикми животными. На мальчика напала пантера.

Между тем в самом цирке отрицают нападение пантеры на малыша.

 

Ссылка на первоисточник
наверх