На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Песков: Япония занимает недружественную позицию по отношению к РФ

Политика Японии по отношению к России остается откровенно недружественной, заявил ТАСС официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Япония занимает ярко выраженную недружественную позицию в отношении нашей страны», – прокомментировал пресс-секретарь президента РФ заявление японского премьера Сигэру Исиба о желании решить «территориальную проблему» и заключить мирный договор с Россией.

Напомним, 24 января Исиба в очередной раз отметил, что Токио хочет заключить мирный договор с Москвой и решить «территориальную проблему», несмотря на то, что сейчас отношения стран находятся в тяжелом состоянии. Япония претендует на южную часть Курил – острова Итуруп, Кунашир, Шикотан и группу мелких необитаемых островов. Российские власти заявляли, что суверенитет РФ над этими землями не подлежит сомнению.

 

Ссылка на первоисточник
наверх