На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 327 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Главные коррупционеры после судей...Гуцан и Краснов в...
  • Vova Гарин
    Главное не обосраться от усердного напряжения..Трамп заявил, что...
  • Vova Гарин
    Коренным русским или кишлачникам?Путин присвоил зв...

Путин дал старт движению по новым магистралям в Карелии, Татарстане и ХМАО

Российский лидер Владимир Путин дал старт началу автомобильного движения на новых дорожно-транспортных объектах в Карелии, Татарстане и ХМАО.

«Разрешаю! С Богом!» — сказал президент, принявший участие в открытии новых дорожных объектов в трех регионах в режиме видеосвязи.

Известно, что в ХМАО открыли мост через реку Обь, в Татарстане — обход у села Сокуры на участке дороги Казань — Оренбург, а в Карелии — автодорогу А-215.

 

Ссылка на первоисточник
наверх