На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    У России это всё есть,не страшно.Шарахнем так,что в Париже у Версаля штукатурка отвалится!DT: Франция может...
  • Eduard
    И что? Кого пугаете? Россия не Японские острова её не уничтожить!DT: Франция может...
  • Eduard
    Для них это пустяк!Apple в случае во...

Маск: не сдавшие отчет о работе госслужащие США могут получить второй шанс

Американские госслужащие, проигнорировавшие письмо с просьбой отчитаться о работе за неделю, на усмотрение президента США Дональда Трампа могут получить второй шанс. Об этом заявил бизнесмен и глава Департамента эффективности федерального правительства (DOGE) Илон Маск.

«Непредоставление ответа во второй раз приведет к увольнению», — отметил он, комментируя в соцсети X* призыв одного из пользователей увольнять всех проигнорировавших письмо или пожаловавшихся на него.

В другом посте руководитель DOGE выразил недовольство из-за того, что многие чиновники не ответили на его письмо. Хотя требования были изложены «простейшие», многие не смогли с ними справиться, подчеркнул Маск.

«Вы когда-нибудь видели подобную некомпетентность и презрение к тому, как тратятся ваши налоги?» — написал он.

Трамп ранее опубликовал в соцсети Truth Social мем с мультипликационным персонажем Губкой Бобом, высмеяв госслужащих, которые критикуют идею введения отчетов о проделанной работе.

* Социальная сеть заблокирована в России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх