На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

СК назвал причину гибели двух туристов на Камчатке

Причиной гибели двоих туристов из Санкт-Петербурга на Камчатке стало переохлаждение, сообщил Следственный комитет России.

В ведомстве уточнили, что продолжается расследование уголовного дела о гибели туристов, состоявших в группе из девяти человек и находившихся в лыжном походе с 27 марта по 10 апреля.

«Вследствие ненадлежащей оценки погодной и метеорологической обстановки, непринятия мер по обеспечению безопасности участников похода и несоблюдения установленных требований безопасности в ходе прохождения маршрута от переохлаждения наступила смерть двух его участников 22 и 24 лет, а также причинен вред здоровью еще пяти человек», — говорится в сообщении Следкома.

 

Ссылка на первоисточник
наверх