На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Там для верности еще бы и пару жд мостов разобрать...Лебедев: ВСУ теря...
  • Александр Денисов
    Да, видел, избили грызуна знатно... упрямый... молодец...Грузинский боец Д...
  • Eduard
    У нее нет такихденег и нпбыло у Лурье)Покупательница кв...

В Китае покупатель отказался от дома из-за призрака в нем после убийства

Житель китайского города Шэньчжэнь сначала купил на торгах дом за 8,4 млн юаней (95,7 млн рублей), а потом отказался от него «из-за призрака», материал из Sohu перевел aif.ru.

Уточняется, что мужчина после покупки узнал о преднамеренном убийстве, которое было совершено в доме весной 2009 года, и решил расторгнуть договор купли-продажи.

«Отмена была вызвана крайней чувствительностью покупателя и сопротивлением инциденту с убийством в доме», – говорится в материале.

Народный суд поддержал решение мужчины и постановил расторгнуть договор и вернуть ему деньги.

После инцидента квартиру опять выставили на продажу, но за 7 млн юаней (80 млн рублей).

Ранее американка, в которую ударила молния, рассказала, что видела после смерти.

 

Ссылка на первоисточник
наверх