На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

Пискарев: Запад будет пытаться нанести поражение РФ через выборы ГД-2026

Глава комиссии Госдумы РФ по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ Василий Пискарев заявил, что страны Запада ведут подготовку к выборам в Госдуму, которые состоятся в 2026 году, с целью попытаться нанести России стратегическое поражение.

«Запад уже активно готовится к выборам в Госдуму-2026.

Цель наших противников - нанести России стратегическое поражение - не изменилась», - приводятся его слова в Telegram-канале комиссии.

Страны Запада полагают, что выборы являются одним из удобных процессов, чтобы предпринять действия по разрушению внутригосударственного единства, отметил депутат.

«Спецслужбы противника усиленно собирают данные о ситуации в регионах нашей страны, чтобы пытаться разжечь протесты», - сообщилПискарев.

Напомним, в единый день голосования, 14 сентября, в России проходит голосование на выборах различного уровня, в том числе глав регионов, депутатов законодательных органов в регионах и муниципальные выборы.

Роскомнадзор сообщил о зафиксированных в воскресенье 99 DDos-атаках на ресурсы ЦИК, которые продолжались в общей сложности более трех часов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх