На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Царствие Небесное🙏🙏🙏Замкомандира бата...
  • Валерий Лыюров
    В этом случае будем государством-террористом, в Раде находятся некомбатанты, штатские, гражданские люди.«Искандер» сжёг о...
  • Олег
    Вот тварь забрал жизнь невинных людей!! На кол его на площади!!!Эксперт по безопа...

Суд арестовал главу отдела новосибирского Минпромторга Воробьева

Центральный районный суд Новосибирска арестовал главу отдела мониторинга потребительского рынка регионального министерства промышленности и торговли Юрия Воробьева по делу о превышении должностных полномочий, сообщили в прокуратуре области.

«Прокуратура области поддержала в суде ходатайство следователя об избрании обвиняемому меры пресечения.

Воробьеву избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца», - говорится в сообщении.

Напомним, ранее в отношении Воробьева и главы управления экономики и финансов новосибирского Минпромторга Натальи Зыряновой возбудили уголовные дела о превышении должностных полномочий.

По версии следствия, они предоставляли конфиденциальные сведения о планируемых закупках, условиях госконтрактов, их сроках и цене.

Также возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере в отношении неустановленных лиц среди сотрудников министерства.

Ранее стало известно, что бывшего замминистра труда и социального развития Омской области Сергея Добрых задержали по подозрению в превышении должностных полномочий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх