На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ну почему,совершайте намаз,но в отведеным для этого местах!Кадыров назвал бе...
  • Eduard
    Санкции касаются Куклачева,но и каждой кошке отдельно!Куклачев обрадова...
  • Eduard
    Ко мне санкции введите,сразу известность получу.Почему только Куклачеву посчастливилось?Куклачев обрадова...

Депутат ГД Колесник: на шантаж Трампа Россия ответит вежливо и без угроз

Россия будет отвечать вежливо и без угроз на шантаж президента США Дональда Трампа санкциями в отношении российского экспорта. Об этом aif.ru заявил член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник.

Парламентарий назвал тон Трампа в отношении России неприемлемым и некорректным.

«Мы будем разговаривать вежливо, как это умеют делать вежливые люди.

Но не надо до этого доводить. Трампу как-то пора сменить тон, предвыборная кампания закончилась, начались реалии жизни. Он привык покрикивать на своих вассалов в лице Евросоюза. Россия – совершенно другая страна, причем с более серьезным и более мощным ядерным потенциалом», – сказал Колесник.

Также депутат выразил мнение, что Трамп, шантажируя Россию новыми санкциями, прощупывает почву.

Ранее Трамп заявил, что не хочет навредить России и призвал завершить СВО на Украине. В то же время он пригрозил ввести новые санкции и пошлины на весь российский экспорт в Штаты, если РФ откажется заключить сделку по Украине.

Депутат Госдумы Михаил Шеремет в ответ посоветовал Трампу не разговаривать с Россией языком силы, так как это бессмысленно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх