На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

В МВД заявили о мошенниках, предлагающих помощь с самозапретом на кредиты

Злоумышленники под видом сотрудников портала «Госуслуги» могут предлагать «помощь» с установлением самозапрета на кредиты, предупредила в своем Telegram-канале представитель МВД России Ирина Волк.

«Чтобы не стать жертвой преступников, необходимо помнить, что выполнить данные действия за другое лицо невозможно, а сотрудники "Госуслуг" никогда не звонят, чтобы предложить помощь по телефону», – говорится в публикации.

Напомним, накануне сообщалось, что свыше пяти миллионов россиян установили самозапрет на кредиты через портал госуслуг. По данным Минцифры, чаще всего самозапрет устанавливали жители Москвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх