На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Мрази срезали.В Германии неизве...
  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...

Newsweek: 12 помилованных Трампом людей снова арестовали

Полиция задержала как минимум 12 человек, которые были помилованы американским лидером Дональдом Трампом на протяжении его первого и второго президентских сроков. Об этом со ссылкой на источники сообщил журнал Newsweek.

В статье отмечается, что за период первого срока Трамп помиловал 238 человек, которые отбывали наказание в исправительных учреждениях.

После своего повторного избрания он также освободил из тюрем более 1,5 тыс. участников штурма Капитолия.

Против двух лиц, получивших помилование на прошлой неделе, выдвинуты новые обвинения. Еще один гражданин США из списка президента в настоящее время скрывается от правоохранительных органов.

Ранее стало известно, что в Индиане застрелили помилованного Трампом участника штурма Капитолия.

 

Ссылка на первоисточник
наверх