На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда это пиратство кончится? Когда Россия начнет порядок наводитьВсё это из-за безаказаности!ВМС Франции задер...
  • лина любимцева
    Германцы обо всех по себе судят...Власти ФРГ высыла...
  • Юрий Зубрин
    Господи ,почему ты допустил ,чтобы эти ДЕБИЛЫ родились ?На Украине по ука...

На четырех украинских теплоэлектростанциях прогремели взрывы

В трех регионах Украины прогремели взрывы на теплоэлектростанциях, сообщают украинские СМИ.

Речь идет о Добротворской ТЭС во Львовской области, Бурштынской и Калушской ТЭЦ в Ивано-Франковской области, а также Ладыжинской ТЭС в Винницкой области.

Укрэнерго сообщило о введении аварийных отключений электричества в большинстве украинских регионов из-за повреждений энергетической инфраструктуры.

Согласно данным мониторинговых ресурсов, взрывы на украинских объектах энергетики прогремели в ночь на четверг и утром 30 октября на фоне воздушной тревоги.

Напомним, на прошлой неделе стало известно о поражении российскими военными объектов энергетики, обеспечивавших деятельность предприятий украинского ВПК.

 

Ссылка на первоисточник
наверх