На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Везде избивают немощных...  Даже в  больницах... ТВАРИ!!! Нелюди... Сами могут оказаться в точно таком же положении и...Постояльцев панси...
  • лина любимцева
    Сволочной Лондон в своем репертуаре...Лондон мог убедит...
  • Eduard
    Молодец Трамп!Риттер: 17 ЗРК Pa...

«Воин DV»: российские бойцы выбили ВСУ из лесополос под Шевченко в ДНР

Российским бойцам удалось выбить украинских военных из лесополос к северо-западу от населенного пункта Шевченко на южнодонецком направлении, сообщил в субботу Telegram-канал «Воин DV».

«В течение дня Приморцы (5-я гвардейская общевойсковая армия – прим. ред.) выбили противника с занимаемых позиций в лесополосах северо-западнее Шевченко», - говорится в публикации.

По информации источников канала, российские бойцы взяли под контроль стык противотанковых рвов, что позволяет препятствовать возможным действиям ВСУ с севера и запада.

Также сообщается о занятии российскими военными района обороны на участке более полутора километров по линии боевого соприкосновения.

Напомним, Минобороны РФ сообщило об освобождении поселка Шевченко в ДНР в минувший четверг. По информации оборонного ведомства, населенный пункт взяли под контроль бойцы группировки «Восток».

 

Ссылка на первоисточник
наверх