На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

Захарова: Украина устроила провокацию с ЧАЭС перед Мюнхенской конференцией

Обвинения России в атаке на Чернобыльскую АЭС являются спланированной провокацией Украины перед Мюнхенской конференцией. Об этом заявила на брифинге официальный представитель российского МИД Мария Захарова.

Она подчеркнула, что Владимир Зеленский не мог поехать на конференцию «с пустыми руками». По словам дипломата, цель украинской стороны — снова получить от Запада деньги и вооружение.

О том, что заявления Украины о виновности России в ударах по ядерным объектам страны являются провокацией, заявили и в Кремле. Там указали на подтасовку фактов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх