На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Путин поручил кабмину доложить о механизмах сдерживания цен

Глава РФ Владимир Путин поручил кабмину доложить о применении долгосрочных рыночных механизмов, гарантирующих предсказуемость цен на товары, поручение опубликовано на сайте Кремля.

Также правительству поручено подготовить доклад о насыщении российского рынка качественной продукцией и о стимулирующих инвестиционную активность организаций мерах. Он должен быть готов до 1 июля.

Ранее в Минсельхозе РФ предложили временно ограничить экспорт гречихи и гречневой крупы, чтобы избежать резкого колебания цен на этот продукт.

Глава Минфина РФ Антон Силуанов в конце апреля заявил, что сельхозпроизводители, получающие поддержку из бюджета, должны сдерживать цены на свою продукцию на внутреннем рынке.

Почему не сработало ограничение цен на продукты, рассказывается в материале «АиФ».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх