На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Веревка ждет Зелю.Дубинский: Зеленс...
  • Eduard
    Первоначвль:Кт србирается на Европу напасть?"FT: слова Трампа ...
  • Eduard
    Цинично звучит"коллективеа безопасность",Югрславии это расскажите.На кого она напала?FT: слова Трампа ...

ВСУ убили своего офицера, который договаривался о сдаче в плен ВС РФ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) убили своего офицера, который вел переговоры с российскими военными, чтобы добровольно сдаться в плен на территории Свято-Николаевского Белогорского мужского монастыря. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на российские силовые структуры.

«Несколько дней назад у нас появились данные, что офицер ВСУ, который вел переговоры с российскими военными, был зверски убит на территории монастыря», — уточнил собеседник агентства.

Также он добавил, что вместе с украинским десантником пострадали и ряд его сослуживцев, которые тоже решили сдаться в плен.

Ранее сообщалось, что ВС РФ принесли возмездие матерым карателям Компоту и Пирожку. Боевики погибли в боях с русской армией, которая ведет освобождение Курской и Сумской областей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх