На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

«ВХ»: бойцы РФ сосредоточились на штурме днепропетровского села Даниловка

После освобождения днепропетровского села Егоровка российские подразделения сосредоточились на штурме расположенной в нескольких километрах от нее Даниловки, сообщает Telegram-канал «Военная хроника».

«Штурмовые подразделения 36-й армии группировки войск «Восток», пользуясь прорывом с высот, в ограниченные сроки выбили формирования 31-й бригады ВСУ из Егоровки и Кирпичного и сосредоточили усилия на штурме Даниловки», - говорится в публикации.

В сообщении отмечается, что в случае взятия села российскими военными ВСУ грозит потеря «резервного плеча» снабжения своих опорников в Гуляйполе.

По информации источников канала, подразделения РФ также «стиснули» расположенное неподалеку от Даниловки село Вишневое со стороны Кирпичного и Вербового.

Ранее сообщалось о ведении российскими военными боев в восточной части Вишневого.

Напомним, Минобороны РФ объявило об освобождении Егоровки в минувший понедельник. По информации оборонного ведомства, село взяли под контроль бойцы группировки войск «Восток».

 

Ссылка на первоисточник
наверх