На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Полиция задержала подозреваемых в хищении денег у ветерана Пронина

Полиция задержала подозреваемых в мошенничестве в отношении 96-летнего ветерана Великой Отечественной войны, участника битвы на Курской дуге Василия Пронина. Об этом рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Пронин в этом году был гостем на параде Победы на Красной площади в Москве и сидел рядом с российским президентом.

В конце мая ветеран лишился 400 тысяч рублей, которые обманным путем у него выманили мошенники. Ему позвонил неизвестный, представился полицейским и убедил снять со счета деньги, а затем передать их третьему лицу якобы для поимки преступника.

По факту хищения крупной суммы денег у ветерана ВОВ полиция возбудила уголовное дело.

В Кремле произошедшее назвали чудовищной ситуацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх