На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...
  • Eduard
    Набейте ему рыло!В Дагестане задер...
  • Eduard
    Европа лживая,лицемерная!Сенатор Карасин у...

Прокуратура обжаловала приговор экс-участнику «Смысловых галлюцинаций»

Прокуратура Свердловской области решила обжаловать приговор, вынесенный сооснователю рок-группы «Смысловые галлюцинации» Владимиру Бурдину, который был приговорён к трём годам колонии за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Об этом заявили в объединённой пресс-службе судов региона.

Ппелляционное представление прокурора поступило в Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга.

Напомним, музыкант был задержан в ноябре 2024 года по обвинению в нападении на человека. Потерпевший, житель Челябинска Алексей Кривокорытов, рассказал в суде, что приехал в Екатеринбург к общему знакомому Бурдина. В ходе встречи шестеро гостей употребили около семи литров водки. В какой-то момент Кривокорытов получил ножевое ранение в бок. По его словам, его отвели в ванную, промыли рану, после чего вызвали скорую помощь и полицию. При этом Кривокорытов заявил, что не помнит, кто именно его ранил.

2 июля суд приговорил Владимира Бурдина к трем годам исправительной колонии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх