На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Департамент СМИ и рекламы Москвы подвел итоги конкурса «Твой взгляд»

25 января в ТАСС в онлайн-формате прошла пресс-конференция, посвященная подведению итогов второго сезона конкурса социальной рекламы «Твой взгляд».

Во встрече приняли участие руководитель Департамента средств массовой информации и рекламы Москвы Иван Шубин, основатель Центра современного искусства «Винзавод» Софья Троценко, главный архитектор столицы Сергей Кузнецов и академик Академии графического дизайна Игорь Гурович.

Конкурс «Твой взгляд» проводится с 2019 года при поддержке столичного Департамента средств массовой информации и рекламы. В этом году на конкурс было подано 480 заявок из 48 вузов Москвы.

Победителем в номинации «Город и ты» стала Лилия Попова с проектом «Мусор - это ресурс», второе место было присуждено Кристине Ковальчук (проект «Твой ремень безопасности»), тройку лидеров в этой номинации замкнул еще один экологический проект «Сортировать просто», который создала Виктория Ермолаева.

В номинации «Соцсети: быть, а не казаться» первое место заняла Ольга Баврина с проектом «Не надо быть идеальным, надо быть настоящим», второе место присуждено за коллективную работу «Суть в истории, а не в story», авторами которого являются Ольга Елагина, Ксения Дмитриенко и Мария Тришина. Третье место получил проект Анна Турлаковой.

Оценки конкурсного жюри в номинации «Свободная тема» распределились следующим образом: первое место - Елена Матвеева (проект «Не игрушка»), второе - Милена Шеметова (проект «Половое воспитание»), третье - Даниэла Ионаш и Яна Семенова (проект, посвященный экологической теме).

Работы победителей будут размещены на билбордах. За первое, второе и третье места предусмотрены призы.

Выставку проекта можно будет посетить в центре современного искусства «Винзавод», начиная с 1 февраля. В рамках ее открытия будут объявлены спецноминации и спецпризы. В экспозицию войдут 46 работ.

Проекты победителей опубликованы также на сайте конкурса и в официальных соцсетях.

В сентябре планируется прием заявок на третий сезон. По словам организаторов, география участников может быть расширена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх