На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

Хинштейн: 68 человек эвакуированы из Суджи силами военных и волонтеров

Военные и волонтеры вывезли 68 человек из Суджи. По словам временно исполняющего обязанности губернатора Курской области Александра Хинштейна, предварительно, никто из эвакуированных не нуждался в экстренной госпитализации.

«68 наших граждан силами военных и волонтеров эвакуированы с территории Суджи», - сообщил он в своем Telegram-канале.

Сейчас 52 человека уже размещены в ПВР на территории региона, 16 человек забрали родственники.

Спасатели, врачи и полицейские оперативно отрабатывают все поступающие вопросы эвакуированных граждан, подчеркнул Хинштейн.

Ранее сообщалось, что российские срочники полгода жили на оккупированной части Курской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх