На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

В результате крушения вертолета в Великобритании погиб один человек

В Британии один человек погиб, трое пострадали при крушении вертолета на территории графства Южный Йоркшир, передает местная полиция.

Уточняется, что инцидент произошел вблизи города Донкастер на севере Великобритании. Погибшим оказался 70-летний мужчина, он скончался на месте происшествия.

«Пилот, 41-летний мужчина, а также двое других пассажиров — 58-летняя женщина и 10-летний мальчик, получили незначительные травмы», — следует из заявления полиции.

Напомним, ранее сообщалось, что в Южно-Китайском море упали истребитель Военно-морских сил США Super Hornet и военный вертолет Seahawk.

 

Ссылка на первоисточник
наверх