На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Николенко
    Вы уважаемый свою гениталь на помойке нашли?Раскрывают все та...
  • Eduard
    Аргументы скатились до полного вранья!Профайлер: Зеленс...
  • Vova Гарин
    Нюх не потерял,остальное приложится и всё пройдёт...Страх и паника: в...

В результате крушения вертолета в Великобритании погиб один человек

В Британии один человек погиб, трое пострадали при крушении вертолета на территории графства Южный Йоркшир, передает местная полиция.

Уточняется, что инцидент произошел вблизи города Донкастер на севере Великобритании. Погибшим оказался 70-летний мужчина, он скончался на месте происшествия.

«Пилот, 41-летний мужчина, а также двое других пассажиров — 58-летняя женщина и 10-летний мальчик, получили незначительные травмы», — следует из заявления полиции.

Напомним, ранее сообщалось, что в Южно-Китайском море упали истребитель Военно-морских сил США Super Hornet и военный вертолет Seahawk.

 

Ссылка на первоисточник
наверх