На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 395 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Богаты те края на чудеса!Нетаньяху прибыл ...
  • Олег Орлов
    Крокодил не может пятится назад.    ... Что верно то верно.... А релоканты могут.. .Апокалипсис в Хай...
  • виктор сапожков
    за такую цену она никому не нужна.Эксперт Мосеев: н...

Кулеба рассказал, как нашел на столе у Байдена документ о гибели Украины

Бывший министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба в интервью «24 каналу» сообщил, что перед началом спецоперации на столе президента США Джо Байдена лежал документ, в котором говорилось о возможном поражении Украины.

По его словам, в папке было указано, что Украина окажется в тяжелой ситуации, и все разведывательные, военные и политические службы, включая ЦРУ, были единодушны в выводах о неизбежном поражении страны.

Кулеба рассказал, что увидел эти документы во время своего визита в США за два дня до начала СВО.

Ранее Кулеба также сообщал, что западные партнеры Киева требовали, чтобы Зеленский создал «видеозавещание» перед началом специальной военной операции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх