На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Укропывы так живете из~за неёOrigo: ночной зве...
  • Eduard
    Он итак изменник он на Украину работает, а должен на Францию!Филиппо раскрыл г...
  • Vova Гарин
    Похрен кирпичи, главное бойцов сохранить!!!Гагин: при штурме...

Семь человек погибли при вылете машины в толпу во время ралли на Шри-Ланке

На Шри-Ланке во время ралли автомобиль вылетел в толпу. Семь человек погибли, более 20 пострадали, сообщает местный портал Daily Mirror.

По данным портала, происшествие случилось во время гонок Fox Hill Super Cross 2024. Водитель машины не справился с управлением, пострадал ли он, не уточняется.

Раненых госпитализировали, состояние некоторых оценивается как критическое.

Ранее сообщалось, что в Мытищах Водитель иномарки врезался в припаркованную фуру, в результате чего скончался на месте. Как сообщили очевидцы, мужчину зажало в автомобиле.

Также накануне десять человек пострадали в результате столкновения микроавтобуса с грузовиком в Щелковском районе Московской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх