На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Соболезнуем!Прыгнул в частный...
  • Eduard
    Зачем ое нам нужен? Наша земля не для предателейПусть у себя его утилизируют!Липовой сказал, ч...
  • Eduard
    Однв банда!Владелец пропавше...

Госдума приняла закон, разрешающий оформлять ДТП через портал «Госуслуги»

В Государственной думе принят закон, который даёт возможность оформлять извещение о дорожно-транспортном происшествии через портал «Госуслуги».

Ранее правительство разработало инициативу, направленную на интеграцию сервиса «Госуслуги.Авто» и Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА). Это позволит страховым компаниям предоставлять клиентам возможность оформлять электронные уведомления об авариях в соответствии с европротоколом, что избавит от необходимости вызывать сотрудников полиции и заполнять бумажные формы.

Ожидается, что интеграция с ЕСИА предоставит страховым компаниям расширенные возможности для оформления электронных уведомлений о дорожно-транспортных происшествиях.

Ранее сообщалось, что в России планируется ужесточение требований для получения медицинской справки на право управления автомобилем — введение обязательной сдачи анализов на наркотики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх