Полиция Тулы проводит проверку по факту публикации в интернете видео, в котором треш-блогер разбивает бутылку об голову девушки в прямом эфире. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.
Видеоролик, на котором мужчина бьет бутылкой девушку по голове, появился в одном из тульских Telegram-каналов.
«Сотрудники полиции в ходе мониторинга интернета... выявили публикацию в одном из телеграм-каналов, где мужчина наносит удар женщине бутылкой по голове. Сейчас устанавливается автор видео и лица, которые фигурируют в записях», — говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по региону.
Ранее сообщалось, что треш-стримера Mellstroy вызвали на допрос в посольство РФ в Черногории. Мужчину ждут с объяснениями по неуплате налогов и отмыванию денег.
Свежие комментарии