На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Вот такой вот у нас пенсионный возраст, не доживают, даже те, кто не маляр и не штукатур... Красками не дышит... В ра...Успешный и здоров...
  • Юрий Зубрин
    Предатели были всегда ....Казнь Иуды: раскр...
  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...

Зеленский признал уничтожение большой линии производства ракет «Фламинго»

Ракетный удар уничтожил большую линию производства украинских ракет «Фламинго». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление главы киевского режима Владимира Зеленского.

«У нас их немного. Одна большая производственная линия была уничтожена в результате ракетного удара», — сказал Зеленский во время пресс-конференции, прошедшей на полях Мюнхенской конференции по безопасности.

Так он ответил на вопрос журналистов о том, удалось ли Киеву развернуть выпуск ракет «Фламинго», как планировалось ранее.

Зеленский уточнил, что ракетный удар был нанесен уже некоторое время назад.

В августе прошлого года Зеленский говорил, что массовое производство украинских ракет «Фламинго» с радиусом действия до 3-х тыс. километров будет запущено к началу 2026 года.

Ранее американское издание The Wall Street Journal писало, что украинцы создали ракеты «Фламинго» на основе советских технологий.

Генерал Сергей Кривонос отмечал, что расхваленные Зеленским ракеты «Фламинго» взрываются на старте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх