На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Каллас назвала закрытие Ираном Ормузского пролива огромной угрозой

Глава европейской дипломатии Кая Каллас назвала закрытие Ираном Ормузского пролива огромной угрозой.

Прибыв на встречу министров иностранных дел Евросоюза, она подчеркнула, что министры сосредоточены на дипломатическом решении конфликта.

По словам Каллас, глав МИД особенно заботит угроза эскалации, последствия которой могут быть огромны.

Она подчеркнула закрытие Ираном Ормузского пролива, которое, как она отметила, представляет огромную угрозу и ни для кого не будет хорошо.

Ранее парламент Ирана проголосовал за перекрытие Ормузского пролива.

Вице-президент США Джей Ди Вэнс назвал попытку Ирана нарушить судоходство в Ормузском проливе самоубийственной.

Глава РФПИ Кирилл Дмитриев, между тем, предупредил о «нефтяном шоке» из-за закрытия Ормузского пролива.

 

Ссылка на первоисточник
наверх