На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Одногр населения 30 миллионов.Зря бучу там начинали!Фицо назвал Украи...
  • Eduard
    Надеюсь в Тольятти?Volkswagen впервы...
  • Eduard
    Слава Мерцу,разрушил что работало!Volkswagen впервы...

Каллас назвала закрытие Ираном Ормузского пролива огромной угрозой

Глава европейской дипломатии Кая Каллас назвала закрытие Ираном Ормузского пролива огромной угрозой.

Прибыв на встречу министров иностранных дел Евросоюза, она подчеркнула, что министры сосредоточены на дипломатическом решении конфликта.

По словам Каллас, глав МИД особенно заботит угроза эскалации, последствия которой могут быть огромны.

Она подчеркнула закрытие Ираном Ормузского пролива, которое, как она отметила, представляет огромную угрозу и ни для кого не будет хорошо.

Ранее парламент Ирана проголосовал за перекрытие Ормузского пролива.

Вице-президент США Джей Ди Вэнс назвал попытку Ирана нарушить судоходство в Ормузском проливе самоубийственной.

Глава РФПИ Кирилл Дмитриев, между тем, предупредил о «нефтяном шоке» из-за закрытия Ормузского пролива.

 

Ссылка на первоисточник
наверх