На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Каллас назвала закрытие Ираном Ормузского пролива огромной угрозой

Глава европейской дипломатии Кая Каллас назвала закрытие Ираном Ормузского пролива огромной угрозой.

Прибыв на встречу министров иностранных дел Евросоюза, она подчеркнула, что министры сосредоточены на дипломатическом решении конфликта.

По словам Каллас, глав МИД особенно заботит угроза эскалации, последствия которой могут быть огромны.

Она подчеркнула закрытие Ираном Ормузского пролива, которое, как она отметила, представляет огромную угрозу и ни для кого не будет хорошо.

Ранее парламент Ирана проголосовал за перекрытие Ормузского пролива.

Вице-президент США Джей Ди Вэнс назвал попытку Ирана нарушить судоходство в Ормузском проливе самоубийственной.

Глава РФПИ Кирилл Дмитриев, между тем, предупредил о «нефтяном шоке» из-за закрытия Ормузского пролива.

 

Ссылка на первоисточник
наверх