На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Всё руководство ЕСС должно сидеть рядком на скамье подсудимых вместе с четой кровавого клоуна и его свитой.  Ни когда...Тюрьма для жены З...
  • Яна Орлова
    Работайте, братья! ГОСПОДЬ С РОССИЕЙ, ГОСПОДЬ С ВАМИ! 🙏👍МО: над регионами...
  • Victor L
    У нас денацификация 404 или игра в пинг-понг? Что за бред "ответные удары"?Мощный ответ за Т...

Пушков оценил слова Зеленского о нежелании ехать на парад Победы в Москву

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова украинского лидера Владимира Зеленского о нежелании посещать парад Победы в РФ.

«Зеленский в интервью «The Globe and Mail» подтвердил мою оценку: даже если бы его пригласили на парад Победы, он бы не поехал в Москву», - написал сенатор в Twitter.

Пушков подчеркнул, что заявление президента Украины ещё раз доказало верность решения российской стороны не направлять ему приглашение.

Он также выразил мнение, что в случае, если бы Зеленского пригласили на парад, Киев бы использовал это в пропагандистских целях против РФ.

Ранее украинский лидер заявил, что не поехал бы на парад Победы в Москву, даже если бы ему выслали приглашение.

Напомним, парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне пройдёт на Красной площади в российской столице 24 июня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх