На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

NTV: в Турции россиянин погиб в ДТП

В восточной части Турции, в провинции Эрзинджан, в результате дорожно-транспортного происшествия погиб 40-летний гражданин России. Об этом сообщило турецкое телевидение NTV.

По информации телеканала, россиянин по имени Антон путешествовал по стране на мотоцикле. На одной из трасс в районе Эрзинджана он по неустановленным обстоятельствам потерял управление и столкнулся с дорожным ограждением.

Мужчина получил тяжёлые травмы и был доставлен в ближайшую больницу, однако спасти его не удалось.

Как уточняется, Антон прибыл в Турцию из России и вместе с двумя друзьями направлялся в туристический регион Каппадокия.

Ранее три дипломата из Катара стали жертвами дорожно-транспортного происшествия в египетском Шарм-эш-Шейхе. Ещё два сотрудника посольства Катара получили травмы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх