На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    совсем ополоумели бездельники...😡Юрист Капштык пре...
  • Eduard
    Что она сама себя заперла?Стали известны по...
  • Eduard
    они всем надоели,у всех работу отбили.Из-за них цены в магазинах растут!Times: в Польше у...

ТАСС: в Москве и Московской области за сутки совершили более 10 поджогов

В Москве и Московской области за прошедшие сутки по заданию телефонных мошенников было совершено более 10 поджогов и взрывов пиротехнических изделий в общественных местах, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как пишет агентство, нарушители были задержаны – среди них много пожилых людей.

«В настоящее время по этим фактам проводятся разбирательства», - цитирует агентство источник в органах.

Напомним, ранее в Колпинском районе Санкт-Петербурга пенсионер поджег два банкомата и попытался поджечь еще один – 70-летнего мужчину задержали, было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 205 Уголовного кодекса РФ («Террористический акт»).

 

Ссылка на первоисточник
наверх