На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...

Церемонии прощания с Карлом Лагерфельдом не будет

Такова воля прославленного кутюрье, умершего на 86-м году жизни

Церемонии прощания с ушедшим на 86-м году жизни модельером Карлом Лагерфельдом не будет, такова его воля, пишет Paris Match со ссылкой на представителей Chanel.

Лагерфельд завещал, чтобы после смерти его тело было кремировано, и он не желал, чтобы проводились траурные церемонии. Представитель модного дома подчеркнул, что воля кутюрье будет соблюдена.

Карл Лагерфельд с 1983 года являлся бессменным художественным директором модного дома Chanel. Модельер умер во вторник в возрасте 85 лет. Причиной смерти Лагерфельда называют рак поджелудочной железы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх