На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 307 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как всегда в футболке и шортах? Он ходит как на тренировки дебил!Зеленский начал в...
  • Eduard
    Герою всё должно быть!Боец СВО из Челяб...
  • Eduard
    СЩА 20 лет в Афгане воевали и что? Чем там вообще воевали бедуины и то их не победили!Трамп перед встре...

МИД РФ: Москва не получила от Киева обращения по поводу обмена арестованных

Ранее вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко заявила, что Украина готова произвести обмен 23 осужденных россиян на украинцев, арестованных в России

Статс-секретарь, замглавы МИД РФ Григорий Карасин заявил, что Украина пока не направляла России официального обращения по поводу обмена арестованных, сообщает РИА Новости.

Ранее вице-спикер Верховной рады Ирина Геращенко заявила, что Киев готов произвести обмен 23 осужденных граждан РФ на украинцев, находящихся под арестом в России.

«Чтобы говорить об этом, нужно получить официальное обращение», — заявил Карасин журналистам.

На прошлой неделе в ходе минских встреч Украина обратилась к РФ с предложением обменять 23 россиян на режиссера Олега Сенцова, осужденного на 20 лет строгого режима за подготовку теракта в Крыму, и других граждан Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх