На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 376 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Это как надо нажраться, чтобы с собакой разговаривать?  Или накуриться?Генсек НАТО Рютте...
  • Валентин Воробьев
    НАТО создавалось как оборонительная организация, но блокада судоходства России - акт агрессии. Спускать нельзя. Надею...Посол в Норвегии ...
  • Eduard
    "Пес" подразумеваетс Зеленский!Генсек НАТО Рютте...

Юрист: приставы принудительно выселят Долину, если она не захочет съезжать

Верховный суд 16 декабря рассмотрел жалобу Полины Лурье, оспаривающей решение по делу о квартире Ларисы Долиной. В ближайшее время нижестоящий суд рассмотрит иск о принудительном выселении артистки. Адвокат Андрей Алешкин в разговоре с aif.ru объяснил, как будут выселять Долину, если она не сделает это добровольно.

«Если Долина откажется, то выселять ее будут судебные приставы. Здесь еще вопрос - будет она сама выселяться или ей помогут в этом направлении. Я думаю, она сделает это добровольно», – сказал Алешкин.

Адвокат пояснил, что после того, как суд примет решение о выселении, на его исполнение будет дано от 10 до 30 дней.

«Ей нужно прийти в квартиру, собрать вещи и уехать. И передать ключи через адвоката или самой Лурье, подписать акт приема-передачи квартиры, – добавил собеседник aif.ru.

Верховный суд направил на новое апелляционное рассмотрение в Мосгорсуд вопрос о выселении певицы с целью «установления ряда обстоятельств для правильного разрешения спора».

Лариса Долина сможет проживать в спорной квартире в Хамовниках до решения суда апелляционной инстанции о выселении. Право собственности на спорную квартиру признано за Полиной Лурье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх