На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Светлая память великому Врачу Уильяму Фейге!!Умер американский...
  • Юрий Московский
    Какой президент , такой и народ .. Олицетворения нации ;Марочко предупред...
  • Lana_Borei Иванова
    Поэтому зеленский и прыгает по миру как блоха, чтоб не убилиНевидимые и точны...

Трамп назвал активистку Грету Тунберг злой и сумасшедшей

Президент США Дональд Трамп назвал шведскую активистку Грету Тунберг злой и сумасшедшей, отметив, что она больше не занимается защитой окружающей среды и борьбой с климатическими изменениями. Американский лидер также прокомментировал попытки Тунберг «прорвать блокаду Газы».

Глава Белого дома назвал активистку «проказницей, у которой проблемы с управлением гневом» и посоветовал ей обратиться к врачу.

Ранее Израиль перехватил как минимум 21 судно из «Флотилии стойкости», которая шла с гуманитарной миссией к берегам Газы. Среди активистов оказалась Грета Тунберг. Ее временно поместили в тюрьму, а после депортировали вместе с другими участниками акции. Экоактивистка пожаловалась на тяжелые условия содержания в израильской тюрьме. Власти Израиля назвали все ее заявления больными фантазиями, подчеркнув, что содержание Тунберг отвечало международным стандартам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх