На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Денисов
    Такие "специалисты", типа Дандыкина, на "ромашке" гадают...Военные назвали в...
  • Валентин Воробьев
    Вопрос меня нисколько не волнует. Хватит на ТВ часто демонстрировать игру АПЛ, Ла Лига и др., чуждых нам команд. Запа...Мошенники стали «...
  • Ильдус Зубаиров
    Таких надо убивать на месте. Знали суки куда и зачем шли, так что ни какого снисхождения.Генерал Липовой с...

Трамп еще не ответил, приедет ли в Москву на День Победы - Ушаков

Помощник президента РФ Юрий Ушаков сообщил журналистам, что Москва пока не получала ответа от президента США Дональда Трампа на приглашение принять участие в праздновании юбилея Победы в Москве в мае 2020 года, передает ТАСС.

Ушаков отметил, что Трамп «достаточно позитивно реагировал на приглашение», полученное от президента РФ Владимира Путина во время встречи двух лидеров в японской Осаке на полях саммита G20.

Напомним, что Москва пригласила на празднование 75-ой годовщины Победы многих зарубежных лидеров. В их числе: лидер КНДР Ким Чен Ын, президент Франции Эммануэль Макрон, президент Белоруссии Александр Лукашенко, лидер Монголии Халтмаагийн Баттулг.

Приглашение приехать на парад в честь Дня Победы в российскую столицу получил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон, а также власти Израиля.

Накануне стало известно, что в параде в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне примут участие военнослужащие Индии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх