На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

The Hill: встреча Путина и Си Цзиньпина бросает вызов США и их союзникам

Встреча председателя КНР Си Цзиньпина с президентом России Владимиром Путиным бросает вызов Вашингтону и его союзникам. Такое мнение выразил обозреватель газеты The Hill Эллен Митчелл.

Автор статьи считает, что одним из вероятных результатов встречи лидеров России и Китая станет публичное подтверждение партнерства двух стран. Эллен Митчелл отметил, что новость о визите Си Цзиньпина в РФ и его предстоящих переговорах с Владимиром Путиным вызвала беспокойство в политических кругах США.

Ранее сообщалось, что государственный визит Си Цзиньпина в Россию состоится 20-22 марта. По словам помощника президента РФ Юрия Ушакова, в ходе совместного ужина Владимира Путина и Си Цзиньпина ожидается обсуждение «наиболее чувствительных тем». Предполагается, что также будет затронута тема военно-технического сотрудничества Москвы и Пекина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх