На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 371 подписчик

Свежие комментарии

США сняли санкции с «Укроборонпрома»

Украинский президент Петр Порошенко сообщил, что США отменили санкции в отношении госкорпорации «Укроборонпром», передает Интерфакс.

Порошенко сообщил, что из США пришла информация о снятии ограничений на взаимодействие с «Укроборонпромом», которые были введены из-за коррумпированности сотрудников структуры.

Как сообщалось, в марте 2016 года министерство торговли США вывело госкомпанию «Укрспецэкспорт» из-под санкций, введенных в марте 2013 года в связи с поставками вооружений в Ливию в обход введенного в 2011 году эмбарго ООН. «Укрспецэкспорт» был исключен из санкционного списка Export Administration Regulations (EAR), куда украинский спецэкспортер был внесен 28 марта 2013 года в связи с установленным фактом поставок военной техники в одну из стран-спонсоров терроризма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх