На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Если бы у меня был такой дед и я понимал бы, что он натворил... я бы вообще на публике молчал быВнучка Ельцина оп...
  • Андрей Зарубкин
    Выродки.Появилось фото эк...
  • Владимир Соловьев
    М. Г. Делягин, оценивая годовой отчёт Дмитрия Медведева о работе правительства (от 17 апреля 2013), высказал мнение, ...Медведев рассказа...

Владимир Путин завершил двухдневный визит в Индию

Российский лидер Владимир Путин завершил двухдневный государственный визит в Индию. Президент поднялся на борт Ил-96, принадлежащего специальному летному отряду «Россия», который ждал его на авиабазе Палам.

На летное поле президент России прибыл на своем черном «Аурусе». У трапа, покрытого красной ковровой дорожкой, президента провожал министр иностранных дел Индии Субраманьям Джайшанкар.

Президент Российской Федерации выразил благодарность представителям индийских Вооруженных сил, обеспечивавшим безопасность во время его пребывания в Индии.

Путин прибыл в Индию днем ранее. У трапа самолета его лично приветствовал премьер-министр Нарендра Моди, после чего лидеры двух государств провели несколько часов в неформальной беседе в резиденции премьер-министра Индии.

За время государственного визита президент России провел многочисленные двусторонние встречи с индийскими коллегами, принял участие в работе Российско-индийского бизнес-форума, а также отдал дань памяти Махатме Ганди, возложив венок к мемориалу. В результате визита был подписан ряд двусторонних договоров.

Ранее глава российского государства заявил, что Россия и Индия работают над установлением многополярного мира.

Ссылка на первоисточник
наверх