На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

Депутата от партии Порошенко задержали за помощь уклонисту в Закарпатье

Правоохранители задержали депутата Береговского горсовета Закарпатской области Виктора Саенкова по подозрению в помощи уклонисту при пересечении государственной границы за взятку, сообщается в Telegram-канале украинского издания «Страна».

Следствие полагает, что депутат от фракции «Европейская солидарность» за взятку в размере 14 тысяч долларов помог подлежащему мобилизации мужчине выехать из страны.

По данным издания, во время обысков у депутата обнаружили и изъяли всю сумму взятки, гранату и охотничье ружье.

Сообщается, что против Саенкова заведено уголовное дело, депутат может получить от семи до девяти лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в интернет-сообществах Днепропетровска начали рекламировать услуги по перелому конечностей за деньги для получения отсрочки от мобилизации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх