На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно всё литовско конфисковать и отнимать!Соглашение России...
  • Eduard
    Долго ждали!Соглашение России...
  • Eduard
    Никто из нормальных людей в это не поверит! Лживая власть может только врать!BR24: в Германии ...

Суд отказал Владиславу Бакальчуку в иске о возврате активов Wildberries

Арбитражный суд Московской области отклонил иск сооснователя Wildberries Владислава Бакальчука о передаче активов маркетплейса объединенной компании ООО «РВБ» (Wildberries и Russ). Об этом пишет «Интерфакс».

Процесс проходил в закрытом режиме, поэтому детали судебного разбирательства не раскрываются.

Владислав Бакальчук в октябре подал иск к ООО «Вайлдберриз», ООО «РВБ» и соосновательнице WB Татьяне Бакальчук (ныне Ким, после смены фамилии в рамках бракоразводного процесса).

Он требовал признать недействительными сделки по передаче 24 юридических лиц в пользу ООО «РВБ», а также вернуть права администрирования доменного имени wb.ru ООО «Вайлдберриз».

Официальных комментариев по делу на данный момент нет. Источник «Интерфакса» предполагает, что решение суда будет обжаловано в апелляционной инстанции.

Ранее стало известно о том, что Бакальчук планирует снять драму про историю создания маркетплейса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх