На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

Самолет совершил аварийную посадку в Южно-Сахалинске

Самолет, следовавший из Южно-Сахалинска до населенного пункта Оха, вынужденно вернулся в аэропорт вылета и совершил аварийную посадку, передает ТАСС.

Об этом корреспондентам агентства сообщили в пресс-службе международного аэропорта Южно-Сахалинска.

Известно, что по технической причине рейс вернулся обратно и благополучно совершил посадку в аэропорту вылета в 10:19 по местному времени (2:19 мск).

На борту воздушного судна находились 34 человека. По предварительным данным, никто из людей в результате происшествия не пострадал.

В настоящее время на место выехали аварийные службы.

Напомним, что ранее самолет, следовавший из Сочи в Москву, аварийно сел в столичном аэропорту Шереметьево. Причиной экстренной посадки стал запах горелой проводки в салоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх