На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё член удержать не могут мудазвоны!СК: у убийцы 9-ле...
  • Eduard
    Молодцы парни!Ермаков: бойцы РФ...
  • Eduard
    Не верю в эту чушь,ое юогатый селовек,обычная клевета! Люди вообще поддлые и злобные!Рэпер Гуф прибыл ...

Задувшего свечи в храме Москвы мигранта отправят на принудительное лечение

Мигранта из Таджикистана, который ранее потушил свечи в одном из храмов Москвы и напал на прихожанку, решением суда отправят на принудительное лечение. Об этом сообщается в Telegram-канале столичной прокуратуры.

«К мужчине применена... мера... в виде принудительного лечения в медорганизации, оказывающей психиатрическую помощь в стационарных условиях.

..», — говорится в сообщении.

Также в прокуратуре отметили, что гражданин Таджикистана совершил запрещенное законом общественно опасное деяние. Речь идет о публичных действиях, выражающих явное неуважение к обществу, совершенных в целях оскорбления религиозных чувств верующих.

Ранее сообщалось, что мигрант напал на прихожанку и потушил свечи в храме в Москве. Отмечалось, что 20-летнего гражданина Таджикистана задержали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх