На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Отоларинголог поддержал запрет ватных палочек в РФ

Отоларинголог высшей квалификации Алексей Кошелев прокомментировал инициативу, согласно которой в России может быть введён запрет на ватные палочки, пишет Газета.ru.

Он заявил, что жители страны не умеют правильно пользоваться данными предметами, в связи с чем их использование является опасным. Так, по словам врача, в результате применения ватных палочек часто происходят травмы барабанной перепонки и слухового прохода.

«Очень мало людей, которые умеют безопасно пользоваться ватными палочками, и это даже не вопрос образования», - сказал Кошелев и подчеркнул, что отоларингологи запрещают своим пациентам использование ватных палочек.

Ранее вице-премьер РФ Виктория Абрамченко сообщила, что использование цветного пластика, пластиковых трубочек, посуды и ватных палочек планируется запретить на законодательном уровне. Подробности - в материале АиФ.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх