На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я юы таких мудаков на месте вещал!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Это бывщая жена и имеет права на другого,как и ты ищи другую!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Бти самцы задолюали уже.Отправьте его в СВО там пусть силу покажет!В Нижнем Новгород...

В Японии произошло извержение вулкана Сакурадзима

В японской префектуре Кагосима произошло ночное извержение вулкана Сакурадзима. По данным метеорологической службы, мощный выброс произошёл около часа ночи по местному времени, и столб пепла поднялся на высоту более четырёх километров.

Сход пирокластических потоков не зарегистрирован, однако специалисты предупредили о возможном выпадении вулканического пепла на территории Кагосимы и соседней префектуры Миядзаки.

Власти призвали жителей соблюдать меры предосторожности.

Информации о пострадавших или материальном ущербе нет. В районе вулкана продолжает действовать третий уровень опасности, означающий запрет на восхождение и ограничение доступа к горным склонам.

Ранее на Камчатке вулкан Крашенинникова выбросил пепловое облако на высоту около 2,5 километра над уровнем моря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх