Футболист сборной России Федор Чалов стал жертвой ограбления. Инцидент произошел на греческом курорте Неа-Калликратия в северо-западной части страны, пишет издание Antenna.
Нападающий ФК ПАОК оставил свой арендованный автомобиль на бесплатной стоянке. Злоумышленники проникли в машину и похитили сумку 27-летнего спортсмена.
В ней находились документы и 200 евро наличными.Чалов присоединился к ПАОКу в августе 2024 года. До этого он выступал за московский ЦСКА. В новом клубе он провел 41 матч, отметившись пятью голами и семью результативными передачами. В составе ПАОКа он завоевал бронзовые медали чемпионата Греции. За национальную сборную России он забил три гола в восьми матчах.
В составе ЦСКА Чалов стал обладателем Суперкубка России (2018) и Кубка России (2022/23).
В сезоне 2018/19 он стал лучшим бомбардиром и лидером по системе «гол + пас» (15 голов и 7 передач) в чемпионате России.
Ранее сообщалось, что жену футболиста Пруцева пытались обокрасть в Париже.
Свежие комментарии