На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    А это ЧТО такое "европейский лев"!?Директор МВФ Геор...
  • александр крот
    Зачем их отпускать пусть остаются у нас рудники есть тайга есть работы не початый крайПодполковник Иван...
  • Владимир
    Неужели? В совете мира в подчинении у трампа? Хороший такой "многополярный" мир получается.Лавров: Россия пр...

Против свидетеля по делу детектива НАБУ выдвинули обвинение

На Украине направлен обвинительный акт в суд в отношении свидетеля по делу детектива Национального антикоррупционного бюро (НАБУ), который подозревается в сотрудничестве с Россией. Об этом сообщается в пресс-релизе генеральной прокуратуры страны.

Обвинение против свидетеля связано с тем, что он сознательно предоставил ложные показания.

Его показания были опровергнуты аудиозаписями, которые были подтверждены семью судебными экспертизами.

Свидетелю грозит наказание в виде исправительных работ до 2 лет, ареста до 6 месяцев или ограничения свободы до 2 лет.

Ранее СБУ уже выдвинула обвинения против сотрудника НАБУ Руслана Магамедрасулова, который, по версии следствия, прослушивал окружение президента Владимира Зеленского и передавал информацию в Москву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх