На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен,Хоть генералов у нас и не мало!Зеркальный ответ:...
  • Леонид Никитин
    Вы в европах скоро поймете что все экстремисты мусульмане и в подметки не годятся нацистам хохлам. Вот когда в Европу...Украинцев в Олимп...
  • Eduard
    Вот так надо стерроризмом юороться,что быте спрятаться не могли!Путин поблагодари...

Захарова: предательство властей ФРГ не останется безнаказанным

Немецкие власти предали интересы собственного народа. Своими действиями официальный Берлин перечеркнул все усилия, которые ранее были приложены для перезагрузки отношений с Москвой, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на Х Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов» платформы «Росмолодежь.

События».

Дипломат подчеркнула, что подлость не останется безнаказанной. Захарова напомнила, что несмотря на огромные жертвы во время Великой Отечественной войны, в свое время Россия смогла перезагрузить отношения с Германией. По ее словам, это было «практически невозможно, но мы сумели это сделать».

На этом фоне, как отметила Захарова, власти ФРГ «имеют наглость нас упрекать, даже обвинять» и поставлять террористическому киевскому режиму вооружения.

«Будет им за это, потому что такое предательство, такая подлость и такое расчеловечивание никогда не остаются безнаказанными», - резюмировала дипломат.

Ранее Захарова назвала ложью заявления МИД Германии об обмене с Россией данными по терактам на «Северных потоках» являются ложью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх